Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума


Просьбы к администрации форума

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

Маргоша написал(а):

Опять что-то с этим меню в профиле... Пробовала картинки убирать из объявления, всё-равно ничего не меняется... Это у всех так?
З.Ы. Если стоит тот стиль, который по умолчанию, тогда меню не за пределами окна, а за пределами линии, которой обведена инфа в профиле.

А что случилось???Поподробней!

0

72

Георгия написал(а):

что случилось???Поподробней!

Не знаю даже... Просто залезла новому пользователю в профиль поменять группу и заметила, что меню за пределы монитора ушли (ну как прошлый раз было)... Пыталась картинки убрать - ноль эмоций... Может завтра отвиснет, ещё попробую... Прошлый раз ведь тоже не сразу отвисло...

0

73

Маргоша написал(а):

Прошлый раз ведь тоже не сразу отвисло...

Поменяй стиль  на всем форуме!Может поможет!А потом глюки везде-может завтра все станет на свои места!
И в моем профиле нет с левой стороны столбика!

0

74

Ладно, завтра буду разбираться... А то завтра в школу вставать...

0

75

Спокойной ночи! http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg

0

76

Маргоша у меня в своем профиле всё в порядке. Менюшка за пределами синего фона, но не монитора!
http://keep4u.ru/imgs/b/080219/2b/2b63643317cb097b4b.jpg

0

77

Zvezdochka, ну вот об этом я и говорю, что за пределами фона. В этом стиле это так выглядит... А если стиль Инвижион (лучше не ставить!), тогда меню нет вообще...

0

78

Уважаемые форумчане!
На серваке начались глюки... Часто после нажатия на какую-либо ссылку появляется надпись 502 Bad Gateway. Почти на всех форумах это так. Не пугайтесь, просто нажимайте "Обновить", пока не откроется то, что вам надо. Надеюсь, форум не глюкнется совсем и все смогут заходить на него. Если какие-то глюки и вы не можете зайти, пишите в чате (или на мой майл), я попытаюсь исправить и напишу в аську или на мыло.
Надеюсь на ваше понимание.

0

79

Маргоша написал(а):

На серваке начались глюки... Часто после нажатия на какую-либо ссылку появляется надпись 502 Bad Gateway. Почти на всех форумах это так. Не пугайтесь, просто нажимайте "Обновить", пока не откроется то, что вам надо.

Спасибо что сказала! А то я думала, что меня на форум пускать не хотят! (шутка)

Отредактировано Анечка (2008-02-25 22:43:05)

0

80

Анечка написал(а):

А то я думала, что меня на форум пускать не хотят!

А я боялась с него выходить, т.к. вдруг всё глюкнет, и я вообще не смогу зайти?

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума