Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума


Просьбы к администрации форума

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

Ага, а у меня стиль Invision стоИт (раньше был другой, но я поменяла :(), и теперь вообще ничего не видно, хотя монитор большой... Я не могу себе и другим ни подпись поставить, ни в отображение зайти... Хотела админом сделать Верблюжонка (кто не знает - это мой второй ник, на котором я тестирую), т.к. модеры мне (как админу) стиль не могут переставить (чтобы не был таким широким и хоть что-то было видно!), но даже не могу зайти и группу ему поменять (модера на админа)... Вот всё жду письма от админа сервака (если оно дошло вообще), т.к. на форум поддержки без пароля (который на майл не пришёл) не пускают... :(

0

62

http://keep4u.ru/imgs/s/080118/cd/cd1b60d64c54d39f60.jpg
Вобщем вот так у меня выглядит (ну в окошечках инфу видно, только я её закрасила ;)).

0

63

Я не могу настроить свой профиль. С левой стороны нет меню.
http://i246.photobucket.com/albums/gg104/jaros43/7ad66278.jpg

Отредактировано jaros43 (2008-01-18 16:45:32)

0

64

Ура !Маргоша!  Все получилось!!Все видно теперь !!!Как в поисках стало!!!!

+1

65

Георгия, пошарила по скриптам, картинку в другое место переставила (не в обьявление а в ХТМЛ-верх) и нормально всё стало :) Хотя до этого ничего не помогало - и картинку я убирала, и рылась по скриптам...

+1

66

jaros43, теперь всё видно?

0

67

Маргоша-умничка!!!!! :rofl:

+1

68

Георгия написал(а):

Маргоша-умничка!!!!!

не то слово... ;)

+1

69

Маргоша молодчинка, уменя тоже было не видно, но теперь вроде всё нормально!

0

70

Опять что-то с этим меню в профиле... Пробовала картинки убирать из объявления, всё-равно ничего не меняется... Это у всех так?
З.Ы. Если стоит тот стиль, который по умолчанию, тогда меню не за пределами окна, а за пределами линии, которой обведена инфа в профиле.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума