Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума


Просьбы к администрации форума

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

У меня ваш профиль тоже нормально отображается:
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/ae/ae7565c0e46db92cf5.jpg

Может такой глюк из-за размеров монитора...

0

42

А раньше все было хорошо!

0

43

у меня маленький монитор вернее ноутбук!

0

44

Георгия, кстати можно попробовать - правда ли это форум глючит или из-за монитора... Можно зайти на "Поиски" хотя-бы (там сервак тот-же), там поставить стиль оформления MyBB Fly и проверить - будет ли там тоже глючить...

0

45

сейчас проверю!

0

46

Нет!Там все нормально!!И все видно!

0

47

Георгия, странно... я порылась по настройкам, там вроде ничего поменять нельзя...

0

48

я сейчас ищу что мне подойдет!

0

49

Маргош!А какой стиль стоял когда были снежинки?

0

50

Георгия, MyBB Snowman. Но лучше пока ничего не трогать, т.к. я себе попробовала поставить другой стиль и у меня вообще это меню пропало, теперь себе ничего больше не могу поменять... Зашла с Верблюжонка, там и на этом бывшем стиле (который был, когда снежинки) такой же глюк... Попробую сейчас в форум поддержки написАть...

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума