Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума


Просьбы к администрации форума

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

Георгия не за что!

0

32

Маргоша скажи пожалуйста, можна так сделать, чтобы цвет ника у модератора был каким-то другим, а не фиолетовым?

0

33

Анечка, тут стоит скрипт для цветовыделения 3-х групп... Админ и зам. админа - красным, модеры - фиолетовым, форумчане - голубым, просто пользователи - по умолчанию... Модераторов так и можно опознать (по цвету всмысле), т.к. у многих стоит под ником не надпись "Модератор", а какая-нибудь другая (какую они сами захотели; кстати, тебе тоже могу поменять, если хочешь ;))... Насчёт ника: Могу тебе голубой цвет поставить или просто по умолчанию, а другой не могу (т.к. сама скрипты писАть не умею, чтобы на 4 группы было...)

Могу ещё вот что предложить. Зайди сюда, там посмотри, какой цвет подошёл бы модерам (честно - не знала, какой выбрать, поэтому фиолетовый), скопируй его код и пришли мне, тогда я такой цвет всем модерам поставлю. ;) Кстати, насчёт цвета сюда могут писАть все - какой бы вам понравился! :)

0

34

Маргоша Ой, даже не знаю. Можно попробовать #FF9999, или какой-то из зеленых

0

35

Анечка, этот ФФ9999 не очень хорошо было видно... Поставила поэтому модераторам синий цвет, а форумчанам - зелёный. Если кому не нравится - жду ваших предложений насчёт цветов ников! :)

0

36

Маргоша!Сегодня зашла в профиль и вот что получилось
половина меню только видно
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/69/69b3bd30a31bd9dae4.jpg
и посмотри у меня наверху  текст не совпадает с линейкой
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/37/379806433db3bc5f3a.jpg

0

37

Георгия, текст с линейкой в этом стиле не совпадает... Это у всех так...
А в профиле у меня вроде нормально показывается, не знаю, почему у других не влезает (Барсик тоже писАла, что у неё глюк какой-то с профилем...) Сейчас посмотрю настройки...

0

38

все бы ничего,если внизу была линейка для просмотра как сбоку!А то ее нет и ничего не видно!

0

39

http://keep4u.ru/imgs/s/080116/51/51b1bf58a695fe79e4.jpg
У меня вот так это меню видно...

А как сделать, чтобы оно внизу было, не знаю... пошарила по настройкам, там нигде нет этого... А на эти ссылки нажать можно вообще? (всмысле те, которые только наполовину видно)

0

40

Маргош!ССылки кликабельны-но прочитать по 2-3 буквам не реально!Если не знаешь наверняка что надо!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума