Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!


Последний просмотренный тобой фильм!

Сообщений 21 страница 30 из 370

21

Вчера посмотрел фильм Остров

Кратко о фильме:

Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.

И он, и все остальные жители поселения — не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение — обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег.

Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями…
kinopoisk.ru

0

22

Faruq а понрался или нет* Описание я и в инете найти могу, а твое мнение нет!

0

23

Zvezdochka написал(а):

Faruq а понрался или нет* Описание я и в инете найти могу, а твое мнение нет!

Фильм хорош как и саундтрек... мне лично понравился

0

24

Бой с тенью 2 недавно смотрела. Понравилось, но некоторые моменты быстро прокручены, и не все сразу понятно. 9/10

0

25

Вчера посмторели "Укрощение строптивого" 9/10

Фильм 1980 года, в гл. ролях Адриано Челентано и Орнелла Мути.
Фильм снят по Шекспиру, на современный лад. Смотрел его ещё в школе, очень понравился и тогда, и сейчас.
Очень хороши главные герои, играют классно.
Если кто не видел этот фильм (особенно из девчонок) посмотрите обязательно!!! Мне кажется, что в нём есть ответы на многие вопросы, что задавались у нас на форуме, о том, как себя вести с тем, в кого влюбился и т.п. ;)
десятку не поставил из-за того, что всегда есть возможность быть ещё лучше (я думаю).

0

26

bilale написал(а):

Вчера посмторели "Укрощение строптивого" 9/10

Я тоже ставлю 9/10! Фильм классный! Мне очень понравился! Всем советую посмотреть!

0

27

Вчера посмотрела 10-ти серийный фильм "Хиромант". Снят по роману Сегея Кириенко. В главной роли Юрий Чурсин. Фильм классный, но окончание не очень радостное. Ставлю 9/10. Советую посмотреть!

Отредактировано Анечка (2008-01-13 15:12:23)

0

28

Вчера смотрели фильм "Таинственный остров" по мотивам романа Жюля Верна.
Режиссёр Рассел Малкэхи
В ролях: Kyle MacLachlan, Gabrielle Anwar, Vinnie Jones, Omar Gooding, Roy Marsden и другие.
Год выпуска: 2005
Страна - производитель: США
1863 год, разгар Гражданской войны в США. Шестеро узников бегут из плена на воздушном шаре и после многодневного полёта оказываются на тихоокеанском острове, не нанесённом ни на одну карту. Им остаётся лишь одно - пытаться устроить свою жизнь и ждать спасения. Но остров, с виду кажущийся мирным, таит в себе многочисленные опясности: чудовищные плотоядные монстры; кровожадные пираты, ищущие сокровища; проснувшийся вулкан, грозящий разрушительным извержением, и безумный гений - капитан Немо, приспособивший остров для своих загадочных целей...

Если честно, книга мне понравилась больше, но фильм тоже неплохой. Ставлю 8/10. Советую посмотреть ;) "Ужасы" там оригинальные :)

0

29

Один из моих любимых фильмов "5-ый элемент"
Вот попалось... ТУТ

0

30

bilale спасибо за ссылку, но пожалуйста скажи еще и свое личное мнение, кроме "мой любимый фильм", (какие моменты понравились, какие не очень, сколько баллов ставишь и т.д.)!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!