Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Формула-1 » О формуле-1 в целом


О формуле-1 в целом

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Самый великий гонщик Формулы-1 всех времен и народов Михаэль Шумахер в Великобритании сбил человека! Инцидент произошел в воскресенье, когда Шумахер спешил в аэропорт и сидел за рулем своего фургона Fiat Ducato. На узкой улице он пошел на обгон и в этот самый момент задел зеркалом 39-летнего Мартина Кингхэма, который стоял на краю проезжей части. Мартин упал и ударился о капот припаркованного рядом автомобиля.

По словам потерпевшего, Шумахер не слишком-то сожалел о своем поступке. Якобы, семикратный чемпион мира сильно ругался на то, что человек оказался на его пути, а после улаживания формальностей с полицией Михаэль сел за руль машины и уехал. При этом он даже не извинился перед сбитым пешеходом.

тут

0

12

bilale написал(а):

Самый великий гонщик Формулы-1 всех времен и народов Михаэль Шумахер в Великобритании сбил человека!

Оригинально... Короче разучился ездить  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

13

в продолжение темы

http://tormozi.ru/f/a0/ru/auto/200807/29162620.1.jpg

Мы уже сообщали, что во время теста на Нюрбургринге Ferrari 430 под управлением Михаэля Шумахера попала в аварию. Предположительно вместе с ним в машине был его 9-летний сын Мик.

Теперь, судя по фото, можно утверждать, что они действительно были вдвоем в автомобиле. После ДТП Шумахер позвонил своему пресс-секретарю и подтвердил факт аварии. "Мы попали в небольшое происшествие, но с нами все хорошо, продолжаем тест на другой машине", - заметил Михаэль.

взято тут

0

14

http://topnews.ru/upload/photo/a8755eff/8a8df.jpg

Шумахеру подарили остров

а это его новая машина, в разработке которой он активно участвовал

http://a332.g.akamai.net/f/332/936/12h/www.edmunds.com//pictures/VEHICLE/2010/Ferrari/100995436/20230921-E.jpg

отсюда

0

15

Тут

Маргоша, для тебя, в основном  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

16

Сегодня День Рождения у Кими Райкконена!!!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e5/e52fe865fca39637cc.jpg 
http://keep4u.ru/imgs/b/081019/2d/2d889bcad3f4deb51a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081019/55/5593df7e55b6fbcf53.jpg

Onnea syntymäpäivänä, Kimi!!! Toivottan onnea, terveyttä, pitäkää hauskaa! Hauskaa juhlaa!!!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

Ровно 29 лет назад родился действующий Чемпион Мира по автогонкам в классе Формула-1 Кими Матиас Райкконен, чье появлением в этом виде спорта согрело души и сердца миллионов его поклонников по всему миру.

Вместе с ним мы испытали всю гамму чувств. Вместе мы переживаем и горечь неудач, и обиды от несправедливости судьбы, мы теряем бесчисленное количество нервных клеток, но вместе с тем получаем огромное удовольствие от его выступлений, от его поведения на трассе и вне ее. Мы гордимся тем пилотом и тем человеком, за которого так болеем!!!

И сегодня, в день его рождения мы поздравляем его и желаем … что же можно ему пожелать?

Здоровья: оно у него и так отменное,
Любви: он уже нашел свою половинку.

А чего же тогда стоит пожелать ему?

Удачи. Уж очень у них интересные взаимоотношения. Все же есть у нее должок перед Кими.
Так пусть же не устанет и не перестанет за тобой удача по пятам идти!

Счастья. Все мы искренне хотим, чтобы глаза Кими как можно чаще светились счастьем, и весь мир озаряла его улыбка. Она так ему идет!

Как его болельщики, мы желаем ему наиогромнейшего числа побед, еще раз или даже несколько испытать те чемпионские ощущения.

И самое главное, мы хотим, чтобы Кима оставался самим собой. По тому, что гордимся тем человеком и тем пилотом, каковым он сейчас и является! Чтобы он, как и прежде быстро забывал неудачи и переключался на следующий этап; чтобы смотрел вперёд, не оборачивался назад.

С Днем Рождения Кими! Спасибо за всё! Ты лучший, мы то знаем!

http://keep4u.ru/imgs/b/081019/d4/d475024c12a4c1103b.jpg

Свернутый текст

Мнения разных людей о Кими :) Очень понравилось читать :) Взято тут

'Я помню, что Рон любил его!' (Хуан Пабло Монтоя) :)

'Я всегда считал его прямым и откровенным - очень чистый человек, которого часто понимают неправильно. У нас по-прежнему хорошие отношения. В них никогда не было ничего плохого, причем отношение Кими не менялось, был ли я тест-пилотом, гонялся с ним или выступал за другую команду. Я думаю, с его концентрацией все в порядке. Не стоит говорить о потере им концентрации только из-за того, что дела у него идут не слишком хорошо. По большей части, это вопрос шин: и вы должны помнить, что их поведение таково, что оно полностью 'противоречит' стилю пилотирования Кими, в то время как Фелипе Масса вырос как пилот на этих шинах. Порой вы зависите от машины и покрышек, которые не подходят вашему стилю, и это не имеет ничего общего с концентрацией. ' (Алекс Вурц).

'У людей складывается неправильное мнение о Кими из-за того, что он мало говорит, но он много думает, у него большое сердце, и он очень умен' (Джей Джей Лехто).

'Он очень честен - трудно отыскать гонщика, который бы признавал свои ошибки так искренне, как это делает Кими. Кими - не тот парень который ни о чем не беспокоится. Если вы думаете, что Кими живет в своем собственном мире и не замечает ничего вокруг себя, то это не так. Он никогда не опаздывает и не пренебрегает своими обязанностями.' (Лука Коладжанни)

'Кими - человек в себе. Он тихий, на самом деле застенчивый, и он любит гонки. Конечно, иногда он любит неслабо оттянуться, но он - великолепный спортсмен. Когда он гонялся за нас, он делал отличную работу, и было разочаровывающим, что он не стал чемпионом с нами. Это правда, он любил наслаждаться жизнью, он он тогда был моложе, и это никогда не влияло на его способность выполнять работу для нас. Я не думаю, что он потерял концентрацию - просто таковы гонки: люди торопятся осудить гонщика, потерявшего победный путь' (Рон Деннис)

'Он никогда не старался заменить инженера в работе с машиной, но всегда обеспечивал ту обратную связь, которая была нам необходима, чтобы улучшать болид. С ним очень хорошо работалось, хотя он был очень требовательным, если нам не удавалось преодолеть проблему. Он знал точно, что ему необходимо, чтобы сделать машину быстрой.' (Вилли Рампф)

'Вне машины и вне работы он расслаблен, но когда он принимается за работу и садится в кокпит, он становится намного более серьезным и сфокусированным, чем вы могли бы ожидать. Он знает, что хочет получить от машины и напряженно работает с нами, чтобы этого добиться. Он уравновешен, спокоен и справляется с работой без излишнего драматизма. Это хорошо для нас. У людей со стороны часто складывается впечатление, что Кими не достает концентрации, но мы не видим ничего подобного. Когда он находится в машине, на брифингах, он всегда погружен в работу и всегда сконцентрирован' (Крис Дайер)

'Я 32 года в спортивной журналистике, и я работаю со многими нашими (финскими - прим.) звездами спорта, все они имеют общую черту - они не слишком разговорчивы. Но даже на их фоне Кими, в этом смысле, - экстремал. Все свою жизнь он не беспокоится о том, что о нем говорят. Одна из лучших его черт - та, что он может очень быстро (психологически) преодолевать те плохие вещи, которые с ним происходят. У него это дело занимает от 5 до 10 минут, затем он об этом забывает и полностью концентрируется на следующей задаче, которую необходимо решать. Это уникальное свойство. У людей складывается очень несправедливое впечатление, когда они говорят, что Кими немотивирован.' (Хейкки Культа)

'Есть одна вещь, которая остается неизменной для Кими - мне не приходилось слышать о том, чтобы он был вовлечен в политику или плохо отзывался о других гонщиках. Это достижение, когда ты - на вершине.' (Тони Виландер).

В этом материале еще много разного, интересного, хорошего и очень хорошего, хотя местами и не без горчинки (от Петера Заубера).

Напоcледок, уже не из Autosport, а из статьи Хейкки Культа в Turun Sanomat - мнение Себастьяна Феттеля о Кими Райкконне.
Оказывается, Себ и Кими довольно хорошие приятели. Их дома в Швейцарии расположены недалеко друг от друга (каких-то 35 км). Познакомились они ближе благодаря случаю: Кими как-то раз 'одолжил' Себу свой самолет для делового путешествия. После чего они сошлись, что называется, и теперь очень комфортно общаются, когда имеют на это время. Их общее увлечение - бадминтон. 'Он вообще не умеет играть, и он ни разу не выиграл у меня. Ну разве что наберет 5-6 очков, это все,' - прикалывается Кими. 'Да ну, Кими не намного лучше меня, да и это - ненадолго,' - парирует в том же духе Себастьян и продолжает - 'Я выиграл ГП, но все еще не одолел Кими в бадминтон. Я обещал ему, что в один прекрасный день это произойдет. Мы ведь оба будем стареть. Но я на 8 лет моложе, так что, по крайней мере, когда он будет глубоким стариком, а я - молодым стариком , я его сделаю.' 'Это здорово, - говорит Кими и улыбается, - когда я могу играть с Себастьяном. В течение долгого времени я вообще не играл - не с самим же собой.'))
Итак, Себастьян Феттель о Кими Райкконене: 'Я счастлив, что Кими живет рядом. Он хороший парень. Мне он очень нравится, потому что он всегда открыт и честен. Многие говорят, что им не симпатичен Кими из-за его манеры поведения. Но Кими может быть также очень смешным. Он всегда постоянен, и его обращение с вами всегда неизменно. И не важно, кто вы. Кими никогда не ходит вокруг да около, он говорит то, что думает (если , конечно, говорит!:) - прим.) У нас замечательные отношения, хотя у каждого не так и много времени, и мы не встречаемся каждый день.'

З.Ы. Фотки и текст (кроме финского) взяты с raikkonen.ru и f1news.ru

+1

17

Сегодня День Рождения у Хейкки Ковалайнена!!!
Поздравляю, Хейкки!!!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

18

Решила перекидать все сообщения с общей информацией в отдельную темку, а старую переименовать в "Сезон 2008"  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2odPR07Vb5s[/youtube]

Маргоша, а это на какой гонке было?

0

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8FDtcjJMjQo[/youtube]

Маргоша, а это твои любимые комментаторы  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0167.gif

0


Вы здесь » Форум для вас! » Формула-1 » О формуле-1 в целом