Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

bilale написал(а):

Занимательный гороскопчик.
Взято отсюда wwwjustlady.ru

Классные стихи, про весов - ну просто всё про меня!))

0

32

Мне тоже понравилось. Тоже сошлось, только вот я пока (тьфу-тьфу-тьфу) не болею так, чтоб часто по врачам бегать)  и про родственников моих тоже все почти сошлось, я даже не ожидала))

0

33

Сегодня Ritty начала про гороскопы Майя.
Я стал смотреть.
Кликай
По этому гороскопу я - гриф. http://ib1.keep4u.ru/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

34

bilale написал(а):

По этому гороскопу я - гриф.

А я Предки

Гороскоп Древних Майя
Предки (Последний цветок Календаря - символ высшего сознания)

Этот последний день-знак календаря был самым священным для майя классического периода. Их городами-государствами правили цари-ахауоб (буквально повелители) — в равной степени религиозные и светские правители. Они были воплощением богов, проводниками энергии и силы, символом жизни и здоровья всего общества.

Когда ахау поднимался на вершину пирамиды, чтобы исполнить ритуалы, придававшие силу его государству, он символически стоял на вершине Мировой Горы и сам становился горою, деревом в центре жизни, энергией, силой, заполняющей все сущее. Религии всего мира использовали символ Мирового Дерева или Мировой Горы как жизненную силу, которая спит, свернувшись в кольцо у основания позвоночного столба, а при пробуждении поднимается вдоль позвоночника к головному мозгу. Посты и молитвы, предшествующие майянскому ритуалу, являлись средством пробуждения этой силы в теле царя. Духовно и физически он связывался с предками (тоже называющимися ахауоб) — со всеми умершими людьми, чья коллективная энергия сливалась в резервуар, поддерживающий дух народа. Ахау (повелителем) назывался и каждый катун — 20-летний период, характеризовавший перемены в истории и политике.

У людей, рожденных в день-знак Предки, характер довольно сложный. Ацтеки считали этот день — знаком поэтов, певцов, танцоров, людей творческих. Но в нем есть и душок сибаритства, т. к. люди-Предки склонны впадать в крайнюю степень сладострастия.

Сочинение поэм и песен считалось у ацтеков призванием духовным и приравнивалось к «цветам», которые подносятся в дар богам.

Этот день-знак всех вещей благородных и совершенных, включая мир Предков. В Гватемале майя-традиционисты до сих пор ведут Календарный счет дней. В этот день они украшают свои кладбища, укрепляя связь с духами Предков. Предки часто принимают вид насекомых, особенно красивых бабочек с кладбищ майя.

Дни Мертвых отмечают по всей территории Мексики. Деревенские жители рассыпают желтые бархатцы (прообраз солнца) в виде дорожки от могил дедов и отцов к своему дому. Ацтекское название этого дня — Цветок. (По рассыпанным цветам души могут вернуться домой. Душа, как цветок, может снова распуститься на великом Мировом Дереве).

Этот день — и последний цветок Календаря, символ высшего сознания. Во многих духовных традициях (в тантрическом индуизме, китайской и западной алхимии...) цветок означает просветление. Древние месоамериканцы просветление определяли как связь собственного сознания с сознанием Предков, путь между личным сознанием и коллективным бессознательным.

Ацтекские поэты, выступавшие против человеческих жертвоприношений, считали, что лучшим даром для богов являются земные цветы и самые сокровенные поэтические молитвы и духовные песни. Ацтеки считали этот день — днем певцов и поэтов.

Этот день символизирует связь индивидуального с коллективным разумом и циклическим потоком времени.

Видные представители дня-знака Предки:
Федор Шаляпин — 13 февраля 1873 г.
Жан Рено — 30 июля 1948 г.
Всеволод Пудовкин — 28 февраля 1893 г.
Виктор Гюго — 26 февраля 1802 г.
Эрих Мария Ремарк — 22 июня 1898 г.
Иван Тургенев — 9 ноября 1818 г.
Альфред Нобель — 21 октября 1833 г.
Иван Козловский — 11 декабря 1953 г.
Виктор Васнецов — 15 мая 1848 г.
Михаил Горбачев — 2 марта 1931 г.
Андрей Макаревич — 11 декабря 1954 г.
Константин Станиславский — 17 января 1863 г.

0

35

Мио написал(а):

знаком поэтов, певцов

Это я уже заметил http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0

36

А я - Змей (Невероятная сила и одаренность телесной молнией)

«Люди дня-знака Змей невероятно сильны и одарены телесной молнией», — считают майя. Змей — это один из дней, в которые с большей вероятностью рождаются шаманы Календаря.

Действительно, люди Змея часто становятся медиумами или «спиритуалистами», как говорят в Мексике — самыми могущественными, вселяющими страх фигурами среди всех шаманов Священного Календаря.

Люди-Змеи обладают энергией, в высшей степени магической и невероятно сексуальной. Примером этих энергий является Клинт Иствуд и Мэрилин Монро.

Мудрость Змея нейтральна по отношению к моральным принципам: сама по себе она ни добрая, ни злая. Эта мудрость — выше добра и зла, в ней все сведено к основам бытия.

Но без духовного развития змеиная мудрость может извратиться и обернуться темной, зловещей стороной. При мрачном знаке Грозы (в качестве Силы Правой Руки) пребывающий в ярости Змей — зрелище не для слабонервных. Неудивительно, что Змея уважают за мудрость и одновременно боятся. Его внутренняя жизненная сила неразрывно связана с сексуальностью, и Змей легко может стать рабом своих страстей. Эта змеиная сила настолько велика в случае с Мэрилин Монро, что привлекла смерть.

Другая опасность этого дня-знака состоит в том, что Змеи-медиумы могут использовать свою проницательность и остроту ума для укрепления внешнего могущества, а не для внутренней эволюции.

Жизненной необходимостью для всех, рожденных под этим знаком, является установление контроля за своими внутренними силами. Все йогические и магические дисциплины приходят к ним естественным образом, и ими стоит заниматься так, чтобы "телесная молния" находилась под контролем сознания. Многим из них удается установить этот контроль, если не благодаря регулярной духовной практике, то приучая себя жить гармонично и сострадательно.

«Зерно жизни» — Маис подразумевает заботу о семье и обществе и указывает путь утонченному Змею, будь он маг или всего лишь подмастерье. Его путь — сострадание к ближним. Это тот ключ, без которого не откроются двери в более спокойное и здоровое бытие для Змея — знатока сокровенной мудрости.

Видные представители дня-знака Змей:
Генри Гейне — 13 декабря 1797 г.
Николай Чернышевский — 24 июля 1828 г.
Мэрилин Монро — 1 июня 1926 г.
Валентин Гафт — 2 сентября 1935 г.
Алексей Плещеев — 16 июня 1778 г.
Максимилиан Волошин — 28 мая 1877 г.
Ридли Скотт — 30 ноября 1937 г.
Андрей Губин — 30 апреля 1974 г.
Горацио Нельсон — 29 сентября 1758 г.
Александр Пушкин — 6 июня 1799 г.
Клинт Иствуд — 31 мая 1930 г.
Михаил Булгаков — 15 мая 1891 г.
Нэнси Кэрриган — 13 октября 1969 г.
Александро Калиостро — 2 июня 1773 г.
Александр Блок — 28 ноября 1880 г.

0

37

Как обижаются знаки Зодиака

Взял отсюда, но думаю, что авторские права не нарушил http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif

Весы
Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать.
Зато обижаются, как дети, и любят закатывать скандалы.
А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы,
всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший человек.
Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях».
Сплетни самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини».
И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре
От этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

Скорпион
Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным.
Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно,
что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы».
Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды,
они отличаются большой восприимчивостью.
Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу.
Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут.
Они могут простить только самого близкого для себя человека.
Но вот уж этому человеку простят все.

0

38

Ссылка
Вот на этом сайте для Скорпионов самый лучший гороскоп на сегодня!

Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться - этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

0

39

bilale написал(а):

Вот на этом сайте

у меня на сегодня: Рыбы
Сегодня вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь попадаться на глаза возможно меньшему количеству людей, и уж ни в коем случае не ввязывайтесь в споры.

буду дома сидеть)) никуда не пойду)))

0


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Гороскопы