Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » Верите ли вы в судьбу?


Верите ли вы в судьбу?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Kaileena написал(а):

Конечно, ты не ощущаешь этого

Почему же - не ощущаешь?
Как же можно назвать то, что произошло у нас в Риге: когда в трамвае одна женщина встала со своего места, где она сидела довольно долго перед этим, отошла в другой конец вагона, но не потому что ей надо было выходить, а просто так? На её место тут же села другая тётка, а буквально через несколько секунд, на перекрёстке, в это место врезался автокран, причём стрелой он попал прямо в голову той, другой, тётки...
Значит та, вторая - не чувствовала, а ведь первая - ощутила что-то? Иначе - чего бы ей вставать и отходить?

0

12

bilale написал(а):

Значит та, вторая - не чувствовала, а ведь первая - ощутила что-то?

Ну ощутила что-то, предчувствие было нехорошее, может у нее есть какие-то экстрасенсорные качества. Допустим, ну и что? Иногда что-то происходит и мы говорим:"Это судьба". А потом проходит какое-то время и нам уже так не кажется. в любом случае ощущение судьбы приходить только после каких-то событий и то не факт что приходит. Некоторые даже над этим не задумываются.

0

13

Некоторые вообще ни над чем не задумываются  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0

14

bilale написал(а):

Некоторые вообще ни над чем не задумываются

И правильно делают!!! Так и надо!! Надо меньше задумываться и меньше думать о том о сем... Так легче жить!!!

0

15

А как же философия? Ведь это и есть "задумывание" о жизни?  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

16

bilale написал(а):

А как же философия? Ведь это и есть "задумывание" о жизни?

Я немного не это имела ввиду. Одно дело задумываться глобально о каких-то чувствах и эмоциях, и о жизни в целом, а другое о событиях которые происходят в твоей жизни. Хотя лучше не думать ни о первой, ни о втором! Те которые думают в целом - занимаются философией, те которые думают постоянно о своей жизни - идиоты.

0

17

Kaileena написал(а):

те которые думают постоянно о своей жизни - идиоты

Значит я наполовину идиотка  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

18

Маргоша написал(а):

Значит я наполовину идиотка

Все люди такие...просто кто-то меньше, кто-то больше. Я знаю пару человек, которые вообще не задумываются о таких вещах, и глядя на них возникает впечатление, что у них все прекрасно и замечательно, что им легко жить.

0

19

Kaileena написал(а):

возникает впечатление

Правда, никогда не узнаешь правды, ведь это
впечатление может быть сильно обманчиво!

0

20

bilale написал(а):

Правда, никогда не узнаешь правды, ведь это
впечатление может быть сильно обманчиво!

Конечно и как правило оно так и есть.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » Верите ли вы в судьбу?