Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Наша кухня » Техника на кухне


Техника на кухне

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

холодильник на кухне,телека-нет  шкафы подвесные

0

12

И у меня - 5 кв.м, но...
ничего не лезет, почему-то :(

0

13

а у нас кухня 13,6 кв.м. простор. есть где разгуляться. всё вмещается. даже рабочее место мужа(стол, полка)

0

14

Тоша написал(а):

кухня 13,6 кв.м.

Это хорошо - есть где разгуляться :) А то мы с женой вдвоём одновременно не помещаемся в кухне :)

0

15

У нас кухня 10,6 кв.м  так что тоже место есть.
Микроволновкой я тоже в основном только грею и размораживаю. Очень удобно.
Ещё у меня на кухне есть: тостер, комбайн, вафельница,  фритюрница, холодильник. (может чтото и забыла, кое что запаковано)

0

16

Танюша, а вафли часто делаешь? Какие? Пустые или трубочки с начинкой? А тесто какое?

0

17

bilale написал(а):

да ладно, отличная у тебя кухня, я помню как там помещались я, Дианка, бабушка возле плиты, ты возле холодильника ну и мама в уголке http://keep4u.ru/imgs/b/080203/37/37853dfdfffe348205.jpg

+1

18

Так то, что ты перечислила - не техника :)

0

19

bilale написал(а):

Танюша, а вафли часто делаешь? Какие? Пустые или трубочки с начинкой? А тесто какое?

Делала  3 раза.  У меня было пару рецептов, но вафли не получались хрустящие. http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a6/a68c4b54a2ff7d12f6.jpg

0

20

Танюша написал(а):

вафли не получались

странно. я один раз пробовал вафельницу, электрическую, рецепт брал тот, что был в паспорте приложен: Получилось вкусно и хрустело всё ;)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Наша кухня » Техника на кухне