Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Праздники » Значение имени и даты празднования именин


Значение имени и даты празднования именин

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Сегодня у нас именины отмечают ТАТЬЯНЫ!

Поздравляю всех наших Тань с поводом отметить ещё одни именины - по-Латвийски !!!

0

12

bilale написал(а):

Сегодня у нас именины отмечают ТАТЬЯНЫ!
Поздравляю всех наших Тань с поводом отметить ещё одни именины - по-Латвийски !!!

Классно, а у нас 25 января будет Татьянин день :)

10 января 2008 г.

Именины: Александр, Аркадий, Ефим, Игнатий, Никанор, Петр, Доминика. 

Александр

Происхождение: Имя происходит от греческих слов, «алекс» - защитник и «андрос» - мужчина.
Значение: «Защитник людей»

Характер: В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины.

Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным.

Склонен мечтать о любви, а не любить. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра - комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине.

Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.

Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.

Фоносемантика: Слово Александр производит впечатление чего-то хорошего, красивого, величественного, мужественного, храброго, активного.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.
Талисман: Каштан

Цвет: Алый

Камень: Александрит

Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам и Девам

Гармония с: Анна, Валентина, Варвара, Вера, Вероника, Дарья, Елизавета, Зоя, Инна, Любовь, Людмила, Мария, Надежда, Наталья, Оксана, Полина, Тамара, Альбина, Карина

Несовместимость с: Екатерина, Елена, Зинаида, Лидия, Светлана, Алевтина, Веста

Именины: 8 января, 10 января, 14 января, 17 января, 7 февраля, 17 февраля, 20 февраля, 21 февраля, 6 марта, 8 марта, 14 марта, 17 марта, 22 марта, 25 марта, 26 марта, 28 марта, 29 марта, 30 марта, 9 апреля, 23 апреля, 27 апреля, 30 апреля, 3 мая, 4 мая, 24 мая, 26 мая, 27 мая, 29 мая, 1 июня, 5 июня, 8 июня, 11 июня, 22 июня, 23 июня, 26 июня, 27 июня, 1 июля, 6 июля, 10 июля, 16 июля, 19 июля, 21 июля, 22 июля, 23 июля, 2 августа, 7 августа, 11 августа, 14 августа, 20 августа, 24 августа, 25 августа, 27 августа, 29 августа, 3 сентября, 4 сентября, 12 сентября, 17 сентября, 20 сентября, 22 сентября, 26 сентября, 3 октября, 4 октября, 5 октября, 11 октября, 14 октября, 24 октября, 25 октября, 30 октября, 2 ноября, 3 ноября, 4 ноября, 5 ноября, 12 ноября, 13 ноября, 14 ноября, 16 ноября, 17 ноября, 20 ноября, 22 ноября, 23 ноября, 25 ноября, 27 ноября, 2 декабря, 3 декабря, 6 декабря, 8 декабря, 17 декабря, 22 декабря, 23 декабря, 25 декабря, 26 декабря, 28 декабря, 29 декабря, 30 декабря

Несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году.
Вашими именинами будет дата, которая приходится на дату вашего дня рождения или следует непосредственно за ней.

0

13

bilale прикольно! Это мне можно не дожидаясь 25 января начать праздновать? :O

0

14

Не моно, а нуно ;)

0

15

bilale "нужно" лучше мне не говорить. А то если я начну тусить, то меня потом не остановишь! И закончится это может плачевно! :)

0

16

Тогда "ненуно" :)

0

17

bilale ну вот и я так подумала... Вон Аня знает, что со мной бывает если во мне просыпается желание гулять! От меня потом все убегают!

0

18

11 января 2008 г.

Именины: Вениамин, Георгий, Иван, Марк, Фаддей, Анна, Варвара, Евдокия, Наталья.

Анна

Происхождение: Имя имеет древнееврейское происхождение.
Значение: Означает «благодать», «милость божья», «миловидная», «симпатичная». Терпеливость и открытость, способность к самоотдаче и жертвенность.

Характер: В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

Где бы ни училась или ни работала, она не бывает последней, учителя и начальники находят в ней надежную опору, при этом зависть друзей ей не грозит, потому что Анна и справедливость - это почти синонимы.

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.

Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством, связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

С детства здоровье не очень крепкое. Обычно у нее хрупкие кости. В школьном возрасте может ухудшиться зрение. Расположена к полноте. Могут возникнуть проблемы с суставами. Плоскостопие. Ей необходимо много свежего воздуха, длительный сон, продолжительные прогулки. Слабое место - легкие и бронхи, поэтому курить категорически запрещено.

Фоносемантика: Слово «Анна» производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, округлого, доброго, светлого, величественного, мужественного, громкого, храброго, могучего, большого, медленного, активного, яркого, радостного.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Рябина

Цвет: Красный

Камень: Рубин

Знак зодиака: Имя идеально подойдет для Водолеев и Рыб

Гармония с: Адольф, Адриан, Александр, Алексей, Альберт, Аристарх, Аркадий, Арнольд, Артем, Артемий, Артур, Борис, Василий, Вениамин, Вилли, Виссарион, Витольд, Вячеслав, Гавриил, Галактион, Давид, Даниил, Денис, Дмитрий, Евгений, Захар, Зиновий, Иларион, Илья, Иннокентий, Иосиф, Ираклий, Казимир, Карл, Кондрат, Константин, Кузьма, Лев, Леонард, Леонид, Любомир, Людвиг, Май, Макар, Максимилиан, Марк, Мечислав, Митрофан, Модест, Мстислав, Наум, Николай, Парамон, Платон, Прохор, Роберт, Роман, Рубен, Рудольф, Савелий, Самсон, Тарас, Тимур, Федор, Фома, Ян

Несовместимость с: Арсений, Вадим, Вальтер, Викентий, Гарри, Матвей, Никита, Семен, Степан, Карп

Именины: 11 января, 3 февраля, 16 февраля, 17 февраля, 23 февраля, 26 февраля, 11 марта, 14 марта, 8 апреля, 13 апреля, 11 мая, 23 июня, 25 июня, 26 июня, 18 июля, 3 августа, 5 августа, 7 августа, 29 августа, 10 сентября, 22 сентября, 11 октября, 15 октября, 4 ноября, 10 ноября, 11 ноября, 16 ноября, 23 ноября, 27 ноября, 3 декабря, 11 декабря, 22 декабря, 23 декабря

Несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году.
Вашими именинами будет дата, которая приходится на дату вашего дня рождения или следует непосредственно за ней.

0

19

Именины в Латвии 11.01.: Franciska, Smaida
( Francisks, Francišeks, Franciška, Frančeska, Frančiska, Franļišeks, Františka, Smaidiņa, Smaidite, Smaidonis, Smaidra, Smailis)

0

20

Zvezdochka Убегают от тебя, потому что ты поливаешь всех водой из ванны в лучшем случае, а в худшем - бегаешь с ножом по улице и режишь снег (типа гадаешь). Что же нам остается делать?

0


Вы здесь » Форум для вас! » Праздники » Значение имени и даты празднования именин