Прислали ответ, что "услугу отключат 24.07.2026"
Т. е. через месяц, а не с первого числа, как я просил.
Лишь бы денег с меня содрать ещё.
Форум для вас! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум для вас! » Болталка » Дела домашние
Прислали ответ, что "услугу отключат 24.07.2026"
Т. е. через месяц, а не с первого числа, как я просил.
Лишь бы денег с меня содрать ещё.
Вы здесь » Форум для вас! » Болталка » Дела домашние