Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Болталка » ВПМ или внезапно посетившие мысли


ВПМ или внезапно посетившие мысли

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Всё время мучают мысли о том, что не помню,
когда происходили события, даже год, не то,
что день и месяц. Вот, например, в каком году
мы покупали люстру тёще в магазине рядом с
центральным базаром, на Московской улице.
Как ходили, выбирали, покупали и тёще дарили
- помню, а сколько лет назад это было? Хоть убей.
Потом в ней один цоколь поломался. Когда,
в каком году? Увы и ах. И так много о чём.

0

92

Снимал показания счётчиков воды. Появилась одна мысль.
Ладно - газ. Там понятно. Даже раньше, помню, было такое. Проверял специально. Брал кастрюльку, наливал воды, кипятил,
фиксирую показания счётчика "до" и "после". Потом эту же кастрюльку с тем же количеством воды кипятил и тёщи. И время
нагрева, соответственно и литры газа, отличались и довольно значительно. Чуть ли не на четверть! "Мой" газ был гораздо
"горячее". Но с водой? Заметил, что расход воды растёт, хотя при моём образе одинокой жизни это маловероятно. Так этого
мало: есть цифры "до" и "после" мытья в ванной в феварале этого года и вчера, 26 апреля. Так тоже разница, причём не малая.
В феврале я помылся и постирал своё бельё. Вчера записал утром. После этого мыл руки утром и днём, посуду только утром,
умывался. После работы посуду не мыл и пошёл мыться. Стирать на момент записи - ещё не стирал, НО! Холодной воды:
0.086 м³ против 0.049 м³ в феврале, а горячей 0.130 м³ против 0.107 м³ ! ! ! Рост на 75.5% и 21.5% ! ! ! ОТКУДА?
Что-то в воду добавляют, чтобы счётчик крутился быстрее? То, что сам счётчик "дохнет" маловероятно, не у меня одного
такой рост расхода воды.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Болталка » ВПМ или внезапно посетившие мысли