Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Мистика...


Мистика...

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Zvezdochka написал(а):

все-таки склоняюсь к варианту, что просто не захотел

а ты можешь найти объяснение такому факту, когда у моей тёти начали отваливаться недавно приклеенные обои одновременно по всей комнате и всё это прекратилось только тогда, когда она, назвав по имени недавно умершего мужа, попросила его перестать это делать?

0

22

bilale, так сказать не могу. Но, думаю, что если бы присуствовала там, то смогла бы. ИМХО

0

23

я не присутствовал, но тётке верю, как себе http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0

24

Это интересно

0

25

Мистика конечно существует, но в основном (невсегда) люди сами ее притягивают, своей верой. Но лучше чтобы эта мистика была позитивной. Вот например мне частенько везет на экзаменах и вообще, потомучто я верю и знаю что у меня все будет хорошо. И действительно, мне попадаются легкие билеты, я нахожусь в нужном месте в нужное время и много другого. И если правильно мыслить, то вас будут обходить стороной плохие ситуации и всякая ерунда, которую оч сложно обьяснить, особенно с научной точки зрения. Есть даже целые теории по формированию событий и обяснению почему и как все происходит в нашей жизни, от чего берутся болезни. Очень хорошо про это написано в книгах Александра Свияша. Комуто это может показатся бредом. Не удивлюсь))
Радуйтесь жизни во всех её проявлениях и она вам отблагодарит!

+2

26

«Мистика» - это погружение в мир мистики и всего того, что выходит за рамки привычного нам материального мира. Мистика - это мир тайн и загадок, познать который - это значит самому стать мистиком и владеть ключами от основ Бытия, а значит иметь абсолютную власть над миром. Здесь собрана уникальная подборка по самым таинственным и мистическим явлениям в мире эзотерики, йоги и магии.

+1

27

Смотрим на призраков!

Отредактировано bilale (2008-10-22 21:31:21)

0

28

bilale написал(а):

Смотрим на призраков!

Не, на ночь это смотреть не рекомендуется...

0

29

С моей бабушкой произошла вот такая история(по ее рассказам): у бабушки умер сын,не знаю сколько времени после прошло,но в одну из ночей ей снится сон. Во сне является ее сын и говорит приблизительно следующее:"Мама,со мной все хорошо,не волнуйся! Я пока еще мало чего могу,но постараюсь вам сейчас помочь..." Бабушка просыпается,естественно думает,что это все просто случайность.На следующий день с дачи приезжает весь мокрый,помятый дедушка . Их дача расположена почти у Ангары (река).На катере в тот вечер приехали соседи, ну и ,собираясь обратно,позвали дедушку с собой-довести до противоположного берега (до остановки ближе).Он долго не соглашался,но все-таки они поплыли.На катере помимо дедушки с собакой было 3 человека и маленькая девочка. В общем катер захлеснуло и он перевернулся,погибли все кроме дедушки с собакой...
Не знаю,возможно действительно случайность http://keep4u.ru/imgs/b/080203/93/93552425b322ac8112.jpg ,но хочется верить,что нет...

0

30

bilale написал(а):

Смотрим на призраков!

Какой кошмар.........
Сонюшок, я часто слышала, что после смерти близкого человека, они приходят к родственникам во сне.....

0


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Мистика...