Прогулка на сельский двор в Кекаву, 20 июня 2015 года
Сообщений 31 страница 37 из 37
Поделиться362019-02-14 07:27:14
Через Кекаву можно проехать и на Бауску.
Никогда не был там, ещё одна моя цель,
хочу съездить
Уже был, даже на велике два раза 
Поделиться372026-06-20 09:37:02
Сегодня, 11 лет спустя, 20 июня, тоже суббота.
Большой корабль стоял вчера у Горьковского моста.
Выпускники фоткались у входа в Латвийский университет.
В Плявниеки видел и выпускников школы. Красивые!
Акация уже почти везде отцветает.
А в остальном всё очень сильно поменялось.
Я не катаюсь на велосипеде (очень надеюсь, что пока).
Мне незачем ехать в Кекаву. И в остальном - всё не так.











