Пришёл счёт от Bite. Бешеный. Вкатали штраф
за досрочное расторжение. Ездил. Но вряд ли
что-то изменится. Уроды и сволочи!
Мой маленький друг - Мобильник
Сообщений 21 страница 24 из 24
Поделиться212026-06-12 20:45:18
Поделиться222026-06-15 20:50:12
Сегодня звонил в защиту потребителей.
Сказали, писать письмо в bite и только
после их ответа обращаться к ним.
Написал письмо, жду ответ.
Поделиться232026-06-17 08:08:44
Боюсь на почту заходить, ответ посмотреть.
Поделиться242026-06-20 09:04:30
18/06/2026, 12:40
Ответ пришёл. Хороший. Зря боялся.
Informējam, ka summa 358.79 EUR. ir anulēta.





