Я завожу будильник на 6.30 (когда нужно идти в школу), но встаю минут через 25 после его звонка. в спешке бегу в ванную, кушаю (если успеваю), больше всего времени занимает подбор одежды.... а если учесть еще и мой постоянный бардак в шкафу...... ладно, не суть важна =) кароче из дому я выхожу начиная с 7.45 до 8.10.... эт как получится)) сажусь на маршрутку, до школы мне ехать минут 20-25, так что туда я приезжаю в 8.15 (если вовремя встала) ну или же в 8.35-8.40 (если проспала). Кстати, уроки начинаются в 8.30(!)
эх... в школе каждый день по 7 уроков, тоесть до 15.00 я занята... потом иногда иду гулять, зимой не больше часа, осенью и весной бывает намного больше (Таня докажет =)) приезжаю домой - кушаю, сажусь за уроки/паралельно с этим на компьютер. т.е. приготовление уроков у меня занимает оч много времени =) и то не факт что я сделаю все уроки, а особенно "мою любимую" историю. раньше ложилась спать не раньше 24.00 (сидела за компом, читала и т.д.), а сейчас, бывает, я уже в пол десятого в постели... старею =)
а, да, забыла сказать, в понедельник и четверг у меня дополнительный английский на 17.00. пока туда доеду, пока вернуся обратно, сами понимаете, сколько времени уходит.....
эт мой обычный график.....=) но мне не всегда удаётся соответствовать даже ему..... бывает, совершенно ни на что не хватает времени... вот так =)