Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » Ваше отношение? ? ?


Ваше отношение? ? ?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Вади написал(а):

Я СЛЫШАЛА, ЧТО ЭТОТ МИР ПОКИДАЮТ ТЕ,КТО УЖЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ...

Я вот сегодня как-раз смотрела телик, и наткнулась по одному каналу на передачу о смерти Аэртона Сенны (кто не знает - был такой гонщик в формуле-1, очень интересная личность, чтобы понять, каким он был, надо много всякой инфы про него прочитать, цитаты его, интервью, ведь у всех он ассоциируется только с хорошим гонщиком)... И опять же - такие мысли пошли...
Вот есть ведь на свете люди, которые вроде бы не такие, как все... Как будто и не с этой планеты они... И чаще всего именно они рано и уходят... Может быть это потому, что они просто посланы на землю из какого-то другого мира на короткое время с какой-то определённой миссией? (что-то меня сегодня на философию потянуло)

0

12

НУ Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ВЕЗДЕ И ВСЮДУ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ БУДЬ-ТО МАТЕРИАЛЬНЫЕ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЕ,ВОТ ВСЕ И ОХОТЯТСЯ
ЗА "СЛИВКАМИ",А ОСТАЛЬНОЕ СЛЕДУЮЩИМ ИЛИ ВООБЩЕ "НЕХОДОВОЙ ТОВАР"ЕСЛИ ТАК ОБОБЩЕНННО http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg

0

13

Вади написал(а):

Что ж так мучает одиночество?
21.06.2008 17:22

РАЗГОВОР С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ
Бражников

Пришел?
А кто тебя просил,
Встречать тебя не успеваю.
Да лучше ты б не приходил,
Ведь жизнь короткая такая.

И ожидаемых удач
Ты все равно нам не приносишь,
И год свой пролетаешь вскачь,
И жизни мимоходом косишь.

Я знаю, просьба не указ,
Так челобитная, не больше.
Ты приходил бы через раз,
Глядишь и жили бы подольше.

Пришел...
А я тебя не звал.
И без тебя мне одиноко.
Уж лучше б ты не наступал.
Итак осталось жить немного.

© Copyright: Бражников, 2009

СЛОВНО предчуствие ухода.(он ушел 6.07.2009  в 20:00 после 3,5 месяцев,проведённых в больнице...Последняя его запись в интернете в 1:06 этого дня стихи "ЧИТАТЕЛЬНИЦЕ") СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

0

14

Вади, и где ты такие стихи находишь??
Очень грустный стих...

Вади написал(а):

Да лучше ты б не приходил,
Ведь жизнь короткая такая.

Мне вот именно поэтому из всех праздников (а я их почти все не люблю) меньше всего нравится Новый год... Вроде бы все радуются, типа подарки, мандаринки, ёлочки и прочая фигня...
Но если так хорошо подумать... Ведь каждый Новый год это просто напоминание, что те вещи, которые ты в своей жизни лучше бы никогда не видел исполнившимися (а таких, безусловно, намного больше, чем всего того, чего очень ждёшь и хочешь), приходят всё ближе и ближе, и ты просто ничего не можешь с этим сделать...

0

15

Маргоша написал(а):

Но если так хорошо подумать... Ведь каждый Новый год это просто напоминание, что те вещи, которые ты в своей жизни лучше бы никогда не видел исполнившимися (а таких, безусловно, намного больше, чем всего того, чего очень ждёшь и хочешь), приходят всё ближе и ближе, и ты просто ничего не можешь с этим сделать...

МАРГОШИК,ДА ТЫ ФИЛОСОФ - Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВОГОДНЕМУ ПРАЗДНИКУ В СТОЛЬ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ...ТЫ СЕЙЧАС НА ПЕРЕПУТЬЕ СВОИХ ВРЕМЁН - НА ПОРОГЕ ВО ВРОСЛУЮ ЖИЗНЬ ... И НАВЕРНОЕ ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ С ДЕТСТВОМ

Маргоша написал(а):

Вади, и где ты такие стихи находишь??
Очень грустный стих...

Маргоша,  ТЫ ЗАЙДИ В ГРУППУ"СТИХИ" ТАМ ТАК И ОСТАЛАСЬ АВТОРСКАЯ СТРАНИЧКА ВЛАДИМИРА БРАЖНИКОВА( ОНА ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ ФОРУМА, НО ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ПО МЕРЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРОЧТЕНИЯ)  ТАМ ДО СИХ ПОР ПИШУТ ЕМУ - НАЙДЁШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ... И САМО ФОТО - ОНО НЕОБЫЧНО СВЕТИТСЯ

0

16

Маргоша, ВОТ ЕЩЁ ОДИНАндрей Снегирев

Где похоронен ответ...

****************************

Если не ты, то – кто?
Если нет смысла – зачем?
Если нет мыслей, то – что…?
Если идти, то – с кем?
Если бежать, то куда?
Петь – про кого и кому?
Если любить – навсегда?
Радоваться – одному?
Если кричать, то как –
Громко или в себя?
Двигаться – точно в такт
Или тихонько бредя?
Плакать – за всех иль нет?
Жить – как последний миг?
Где похоронен ответ-
Вечный, как это мир?

07.11.2008 16:06

0

17

Маргоша написал(а):

Вроде бы все радуются, типа подарки, мандаринки, ёлочки и прочая фигня...Но если так хорошо подумать... Ведь каждый Новый год это просто напоминание, что те вещи, которые ты в своей жизни лучше бы никогда не видел исполнившимися (а таких, безусловно, намного больше, чем всего того, чего очень ждёшь и хочешь), приходят всё ближе и ближе, и ты просто ничего не можешь с этим сделать...

Согласен меня такие мысли уже 4-й год терзают.

0

18

Маргоша написал(а):

от есть ведь на свете люди, которые вроде бы не такие, как все... Как будто и не с этой планеты они... И чаще всего именно они рано и уходят... Может быть это потому, что они просто посланы на землю из какого-то другого мира на короткое время с какой-то определённой миссией?

Согласен, самые яркие представители это Будда и Исус

0

19

Маргоша написал(а):

Вади написал(а):Я СЛЫШАЛА, ЧТО ЭТОТ МИР ПОКИДАЮТ ТЕ,КТО УЖЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ...

возможно мы уходим лишь на время а потом реинкорнируем в новом теле для другой цели. а понастоящему освободиться можем когда поймем что на земле нас уже ничто не держит..

0

20

Сашка написал(а):

Согласен меня такие мысли уже 4-й год терзают.

Сашка написал(а):

Согласен, самые яркие представители это Будда и Исус

КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРИДЁТ?

Сашка написал(а):

возможно мы уходим лишь на время а потом реинкорнируем в новом теле для другой цели. а понастоящему освободиться можем когда поймем что на земле нас уже ничто не держит..

Сашка, ТЫ ВЕРИШЬ,ЧТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ,УЗНАТЬ ОБ ЭТИХ ПРЕЖНИХ ТВОИХ ЖИЗНЯХ И НАСКОЛЬКО БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ ЭТИ ЦЕЛИ?
Сашка, ЗАХОДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧАЩЕ!!! У МЕНЯ К ТЕБЕ ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ...

0


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » Ваше отношение? ? ?