Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!


Последний просмотренный тобой фильм!

Сообщений 31 страница 40 из 370

31

Понравились? Все, где есть Мила Йовович ;) Ставлю 10 баллов!

0

32

Самый лучший фильм от Камеди Клаб

4/10! Как по-мне фигня редкая! Шуток крайне мало, а П. Воля вообще опозорился. Фильм вырулил на классных спецэфектах и неплохой актерской игре Гаррика Харламова. Сюжета нету вообще, а юмор иногда спускается до ничем не примечательного американско-"туалетного". Вообщем советую не тратить зря время.

0

33

jaros43 прочитай пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО название темы и первый пост этой темы. Я туда добавила правила, которые очень хочу чтоб выполняли все, кто отписывается в этой теме!!!

0

34

" О бедном гусаре замолвите слово... "

9/10

Хорошие актёры, "старый" фильм, мне нравится.

0

35

Если только...
9/10!!!
Название этого фильма мне все же больше нравится в оригинале "If only..." Звучит мелодично и приятно. Ну а теперь о самом фильме. Фильм очень понравился! Заставляет ценить каждый день, час, минуту, секунда. А особенно если это секунда с любимым человеком. Посмотрит... Просто засталяет задуматься....

0

36

Я остаюсь
9/10
Фильм о докторе, который отрицал всякую жизнь после смерти, и говорил, что от человека остается лишь горста пепла или удобрение для фикуса...
В общем - мне понравился! Особенно смешно было смотреть на "не идеальные" черты характера главного героя. Когда я посмотрела этот фильм, то поняла, что ненужно ничего отрицать если не имеешь доказательств и мн. другое. Советую!

Отредактировано Анечка (2008-02-28 20:32:55)

+1

37

Посмотрели продолжение "Иронии судьбы"
9/10

0

38

Из 13 в 30
7/10

Первые полфильма смотрела с ощущением полного маразма происходящего на экране. Но смешные моменты присутствовали. Вторые полфита начали таки нравится! Все чаще улыбалась, а когда начали делать переделку вообще понравилось! правда актриса исполняющая главную роль - уродка! Это, конечно, значительно портит впечатление о фильме!

0

39

Служебный роман! 10/10
Опять же "старый" фильм, актеры класс!

0

40

"мгла" или "Mist"  в оригинале :)
8/10
туман накрывает землю а в нем живет нечто. люди скованы ужасом и боятся выйти на улицу. Практически все действие происходит в магазине. Здесь показаны как люди поддаются панике и как фанатизм, религия может взять верх над разумом людей
концовка очень неожиданна была для меня. до сих пор вспоминаю.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!