Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!


Последний просмотренный тобой фильм!

Сообщений 11 страница 20 из 369

11

Наши с работы ходили - им понравилось :)

0

12

Тоже хочу посмотреть, раньше думала что не возникнет такого желания, но потом увидела что Безруков снимается и трейлер оч прикольный и решила посмотреть))))) вот теперь надо либо качать либо в кино))))

0

13

Banny сходи, прикольный фильм.

Только что закончила смотреть
Сокровища: Страшно новогодняя сказка
6/10
Фигня редкая. но чем-то заинтересовывает. А побольшому счету  ерунда, но хорошо снятая. Нечего больше сказать.

0

14

Сегодня пересмотрела
Сокровище нации 8/10

Мне фильм понравился. Хорошо снято, хорошо сыграно, интересная хорошо выполненая задумка.  Я вообще все фильмы такого жанра и плана люблю, а тут еще и один из моих любимых актеров играет!

0

15

Посмотрел вчера фильм Я легенда... понравился... Трейлер к данному фильму

Отредактировано Faruq (2008-01-02 19:31:40)

0

16

Счастливые люди ;) На кино время есть :)

0

17

Ой, смотрела на днях "Звездную пыль". Всем рекомендую! Фильм из тех, которые приятно посмотреть всей семьей, уютно устроившись на диване и укрывшись пледом. 9/10. Почему 9, просто всегда есть к чему стремиться, но фильм и в самом деле ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

0

18

tias я еще в середине прошлого года смотрела Звездную пыль. 8/10. Коментарии оставлять не буду, потому что давно смотрела - много не помню, но помню, что фильм очень понравился!

0

19

Смотрю по второй программе фильм "Возвращение блудного папы"очень жизненный фильм.
Молодые познакомились как все,потом его переводят в Москву,а ее не отпустили родители,закрыли дверь!!
Через 6 лет ,случайно он встречает ее в кафе с шестилетним ребенком!Советую посмотреть как дальше развивались события!9из 10!!!

Отредактировано Георгия (2008-01-06 07:55:13)

+1

20

Георгия написал(а):

Смотрю по второй программе фильм "Возвращение блудного папы"очень жизненный фильм.

тоже смотрела. понравился. вообще люблю вот такие фильмы, про жизнь. 9/10

0


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!