Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!


Последний просмотренный тобой фильм!

Сообщений 1 страница 10 из 369

1

Какой последний фильм вы посмотрели? Прошу рассказывать не только о фильме, который понравился, но и о тех, которые не понравились. Просто для того, чтобы зрители при выборе фильма знали, что стоит смотреть, а что нет. Пожалуйста оценивайте фильм. Тоесть сообщение должно быть примерно в таком виде: название фильма, оценка (по 10-ти бальной шкале) и, желательно, личный комментарий. Но если уж совсем  не знаете, что писать поставьте хотя бы оценку. Буду очень благодарна!

Пожалуйста серьёзней относитесь к теме!!!!! Просто аналогичную тему я видела на другом форуме и там администрация, с помощью ссор с пользователям и банов, всё таки добилась четких исполнений правил темы. Я от вас такой четкости не прошу, но после того форума смотреть на эту же тему на нашем форуме довольно неприятно (не обижайтесь пожалуйста, я просто высказываю свое мнение)!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, данные о фильме размещайте в подфоруме "Зрительские рецензии и отзывы". Там можете писать режисера, год выпуска, актеров и краткое описание сюжета! Тут же я прошу другого! Напишите только название фильма, оценку по 10-ти бальной шкале, и свое личное мнение!!! Описание фильма я и в инете смогу найти, а вашего мнение там пока нет! Хотя бы в одно предложение умещайте свой комментарий имеющий чуть больше смысла, чем высказывание "Классный фильм! Советую всем!". В такой фразе крайне мало вашего мнения. Повторяю, за то что вы не выполняете мои просьбы указанные в данном сообщении вас никто наказывать не будет, это лично моя просьба!!!!!!!!!!

0

2

Наверно, начну я.
Ангелы Чарли. 7/10.
Фильм хороший, интересный, претензий нету, но в моем понимании 10-ки достоин только шедевр, а этот фильм им не является. Очень нравятся две актрисы играющие главные роли: Дрю Беримор и Камерон Диаз.

0

3

Золушка, 2002 г. 5/10. Ощущение двойственное: фильм снят хорошо, но персонажи там как-то "оглуплены", т. е. слишком глупыми показаны.

0

4

Я "Золушке" 6 ставлю... Мне эффекты понравились, то, что песен много классных (это типа мюзикл)... Но многое, как сказал bilale, слишком тупо... И всё так же, как в сказке. На мой взгляд, если уж снимают фильм, надо было что-то сделать не так, как в сказке... Продумать всё получше...

0

5

Бой с тенью 2: Реванш
10/10! Офигенный фильм. Мои подробные комментарии здесь: Бой с тенью 2: Реванш

0

6

Zvezdochka, а ты фильмы в кинотеатре смотришь? Или дома по телевизору, компу, видику?

0

7

bilale, смотря какие. Бой с тенью по компу.

Недавно просмотрела
Ирония Судьбы. Продолжение. 9/10
Мне понравилось. Ожидала намнооого худшего!!!! А фильм оказался классным!

0

8

А у нас в газете его ругали и сильно...

0

9

Zvezdochka написал(а):

Недавно просмотрела
Ирония Судьбы. Продолжение. 9/10
Мне понравилось. Ожидала намнооого худшего!!!! А фильм оказался классным!

Я вчера ходила на  "Иронию судьбы 2". Мне фильм понравился, хорошие артисты, качественно сделано. Советую посмотреть.:)

+1

10

Танюша написал(а):

вчера ходила на  "Иронию судьбы 2". Мне фильм понравился, хорошие артисты, качественно сделано. Советую посмотреть

Хотела сходить, но нет билетов!Как в советское время!!!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Последний просмотренный тобой фильм!