Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Моя любимая книга...


Моя любимая книга...

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Zvezdochka написал(а):

Маргоша, ну я вообще-ьто не против книг в электроном варианте, но просто есть книги, которые читать на компе - грех! ЛУчше уже потратить деньги и купить! А вот есть такие, которые прочитал один раз и больше можешь! Смылс покупать такие книги? Чтоб место на полочке захламляли? Такие лучше в нете скачать!

Согласен!
А вообще я люблю читать всякую фантастику и фентези. Наверное потомучто мне иногда скучно в этом мире и хочется чего-то нового, необычного, а именно в таких книгах я нахожу такое.

0

32

Сашка, читал "Дозоры" Сергея Лукьяненка?

0

33

Нет, не читал, хотя думаю вещь стаящая.
Раньше я много читал, а сейчас времени не хватает, да и в основном беру книги в библиотеке, пусть они не таки известные, но уж точно не хуже. Если автор действительно класно продумал идею и мир, то такая книга просто захватывает, прсото нельзя оторватся!

0

34

Zvezdochka написал(а):

А вот есть такие, которые прочитал один раз и больше можешь! Смысл покупать такие книги? Чтоб место на полочке захламляли? Такие лучше в нете скачать!

Ага, например, детективы! По второму разу жутко неинтересно читать, когда уже знаешь, что будет...  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

35

Сашка написал(а):

люблю читать всякую фантастику

Мне тоже очень нравится читать хорошую фантастику, например, Стругацких...

0

36

Сашка написал(а):

А вообще я люблю читать всякую фантастику и фентези.

Саня, любимы авторы или произведения есть?

0

37

Kaileena написал(а):

Саня, любимы авторы или произведения есть?

из известных я мало читал, потомучто в нашей местной библиотеке их почти нет, а неизвстных я и не запоминал, в фентези в основном зарубежные попадались.

0

38

Прочитала наконец-то Джейн Эйр  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg Офигенная книжка! Очень понравилась!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

39

меня последнее время на романы все танет. Прочитала "Поющие в терновнике" и "Грозовой перевал"(написала сестра Шарлоты Бронте -Эмилия) Первая книга понравилась немного больше, хотя после прочтения грозового перевала теперь перед глазами так и видятся вересковые поля))) может кто-нибудь еще что-то посоветует, наверняка за это время читали интересные произведения

0

40

Сонюшок написал(а):

может кто-нибудь еще что-то посоветует, наверняка за это время читали интересные произведения

Сонюшок, у нас была на Имхонете онлайн-встреча с Диной Рубиной и народ в комментах захлёбывался от восторга обо всём,что она написала! Ну я на проверочку скачала на МП3 несколько из перечисленного...Рекомендую послушать аудиоварианты - даже если ты уже читала, "Когда пойдёт снег?","Высокая вода венецианцев","Белая голубка Кордовы","Почерк Леонардо","Цыганка". Не понравилось - "Во вратах твоих". Начни с первой - это её первая вещь, была напечатана в "Юности".В "Голубке.." очень много о Ленинграде - учеба в Худакадемии - можешь сравнивать, а в "Почерке Леонардо" очень много музыки и экстрима. Могу дать ссылки. http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Моя любимая книга...