Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Как мы проводим свободное время...


Как мы проводим свободное время...

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

Много ли у Вас свободного времени и как Вы его проводите?

0

2

ой... довольно сложный вопрос...  ну свободного времени мало... Особенно с тех пор когда начала ходить в школу моделей. Но его малое колличество я провожу разнообразно. Очень люблю читать книги. Также я 6 лет училась в музыкальной школе (недавно бросила из за нехватки физических сил и времени) поэтому очень часто на меня находит вдохновение и я сажусь за фортепиано. С тех пор как начала увлекаться модельным бизнессом очень часто на досуге придумываю собственные композиции дефиле. ну всего не перечислишь, но это основное чем я занимаюсь на досуге!

0

3

Zvezdochka написал(а):

тех пор как начала увлекаться модельным бизнессом очень часто на досуге придумываю собственные композиции дефиле.

А меня что-то на это не тянет... :(

Zvezdochka написал(а):

поэтому очень часто на меня находит вдохновение и я сажусь за фортепиано

Хотелось бы послушать ;)

0

4

Маргоша, а меня на дефиле каждый день тянет! мама уже смеятся начинает - хожу по квартире подиумной походкой!
А на счёт пианино... Мне тут обещали к Новому Году записать мою игру на диск... Если осуществится - обязательно выложу!

0

5

Будем с нетерпением ждать :)

0

6

bilale да я тоже жду, но пообещал мне это человек для которого обьещание не так уж много значит:( но будем надеяться на лучшее:)

0

7

УГУ, БУДЕМ

А ты на фотик видео сними ;)

0

8

bilale тоже идея! правда качество будет так себе!

0

9

ничего ;) Оценим с поправкой на кач-во  :lol:

0

10

bilale ну посмторим... как получится...

0


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Как мы проводим свободное время...