Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?


Серая мышка или Баунти?

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Zvezdochka написал(а):

А если они идут и начинают стучать на тебя? Подходят к училке и начинают жаловаться?

Ну и что? Как бы хорошо или плохо ты не относилась к такому человеку, он все равно будет "стучать"...

Zvezdochka написал(а):

Или вот недавно одна такая начала распускать сплетни, что я стерва и одеваюсь как стерва! Я поговорила с ней по-нормальному, она пообещала, что больше так не будет. Проходит две недели и опять всё поновой только в 2 раза хуже.

А что плохого в том что про тебя распускают сплетни?

0

22

Kaileena написал(а):

что плохого в том что про тебя распускают сплетни

Согласен. Мне кажется, что это только от зависти  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0

23

bilale написал(а):
Kaileena написал(а):

что плохого в том что про тебя распускают сплетни

Согласен. Мне кажется, что это только от зависти

Ага, чаще всего из-за зависти это и бывает - человек понимает, что он не лучше тебя, и хочет, чтобы о тебе другие начали думать хуже...

0

24

bilale, Kaileena да нет плохого много. Сам факт сплетни. Я подхожу и спрашиваю почему она так делает и когда этол закончится, она говорит, что больше так не будет а потом начинает по новой. МНЕ это неприятно!!!

0

25

Мне кажется, что надо подходить к этому слегка по-другому  [взломанный сайт]

0

26

bilale, я по-другому не могу. У меня в школе есть определённая репутация и если ПОСТОЯННО обо мне будут ходить подобнгые сплетни может значительно подпортиться, чего я очень не хочу!

0

27

Zvezdochka написал(а):

в школе есть определённая репутация

мне кажется, что именно твоя реакция на всё это и создаёт тебе репутацию...

0

28

Zvezdochka, посмотри на это с другой стороны...ты популярна в школе, так? И тебе не нравится, что о тебе ходят разные слухи, так? Вот что я тебе скажу...во-первых, только хорошо говорить не могут..."доброжелатели"
всегда найдутся. А во-вторых, если о тебе говорят, значит ты популярна, значит тебя замечают, ты на виду, твоей жизнью интересуются, это же хорошо! Неважно как говорят, важен сам факт сплетен! Если ничего не будут говорить, то о какой популярности и репутации может идти речь? Ты сама станешь "серой мышкой". Незаметной ни для кого.

0

29

Kaileena интересно, но вот твои слова напомнили мне фильм "Дрянные девчонки". Несмотрела кстати? Возможно, ты и права, но я очень упрямая и переубедить меня сложно. Тем более я в большинстве случаев человек конфликтный... Может быть не права и я, я ж не спорю...

0

30

Zvezdochka написал(а):

но вот твои слова напомнили мне фильм "Дрянные девчонки". Несмотрела кстати?

Смотрела. Знаю.

Zvezdochka написал(а):

Возможно, ты и права, но я очень упрямая и переубедить меня сложно. Тем более я в большинстве случаев человек конфликтный... Может быть не права и я, я ж не спорю...

Человек должен до всего дойти сам. И ты придешь к этому. Я по себе знаю...чего только про меня не рассказывали и не говорили...но зачем тратить свои силы и нервы, на всякий бред. Ты все равно не сможешь этого искоренить.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?