Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?


Серая мышка или Баунти?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Kaileena написал(а):

И вот в чем вопрос. Как думаете: важно ли быть популярным в школе или в универе? К чему это приводит? Что лучше быть тихой и
незаметно или популярной и яркой? Кем были вы, когда учились? Или кем есть?

Ох, как давно это было.;) У нас класс был не дружный, все были поделены на свои компании. Я как мне кажется не была серой мышкой, но и не лезла в "элиту" (зачем мне это надо?).

Kaileena написал(а):

А еще есть один вопрос: между девушками в школе так точно существует определенная конкуренция и борьба за популярность.

Конкуренция между девочками у нас в классе была по отношению к мальчикам, особенно к одному (хотя лично я не считала его особенным). Лицо у него конечно было симпатичное, но поведение и то как он относился к девочкам, ужасное.

0

12

Танюша а как у вас элита относилась к серым мышкам?

0

13

Zvezdochka, насчет "любви", которая перешла к тебе...будь аккуратна, такие люди очень переменчивы...появится кто-то еще в классе и их "любовь" перейдет  к другой...

0

14

Kaileena ну я так и думала...

0

15

Zvezdochka написал(а):

Танюша а как у вас элита относилась к серым мышкам?

Никак. Просто не обращали внимание

0

16

Танюша даже если "серенькие" нарывались? просто лично я просто так на людей тоже не наежаю, но когда чересчур возбухают, тут уж извините...

0

17

Zvezdochka написал(а):

даже если "серенькие" нарывались?

У нас "серенькие" не нарывались. В нашем классе была одна девочка которую считали "серой мышкой", иногда некоторые мальчишки пытались над ней подшутить или както унизить, и мы с подружками её защищали.

0

18

Танюша видимо добрый у вас класс был...

0

19

Zvezdochka написал(а):

просто лично я просто так на людей тоже не наежаю, но когда чересчур возбухают, тут уж извините...

ужос! ты так говоришь, как будто онине люди! у нас канешно тоже есть и те и те, но к "сереньким" м относимся нормально, если их обижают, то всегда придем на помощь, даже если она сами как ты говоришь "возбухают"...

0

20

Gela да, конечно! А если они идут и начинают стучать на тебя? Подходят к училке и начинают жаловаться? Или вот недавно одна такая начала распускать сплетни, что я стерва и одеваюсь как стерва! Я поговорила с ней по-нормальному, она пообещала, что больше так не будет. Проходит две недели и опять всё поновой только в 2 раза хуже. И как с такими поступать??

0


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?