Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Важная информация


Важная информация

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

а ты словами...

0

32

bilale ну вот и пытаюсь! Просто некоторые слова можно понять двусмысленно и дабы такого не возникало, пользуюсь смайлами!

0

33

Поставила на форум новые скрипты! Тестируем, пишем мне, если не работает.

1. Появились дополнительные цвета! Теперь вы можете покрасить ваш текст не только стандартными цветами.
Кнопка дополнительных цветов находится здесь :
http://keep4u.ru/imgs/b/080315/91/9166c6268dec094484.jpg

Если вы считаете, что цветов мало, могу на досуге ещё поставить - пишите, если что! :)

2. Появилась кнопка "Спойлер". http://keep4u.ru/imgs/b/080315/02/027b4a2ecb2a49ddd1.jpg
Что это такое? Если вы написАли очень длинный текст или поставили много фоток, просьба ставить их в спойлер. Он скрывает всё сообщение, а если кто хочет - он может открыть его и прочитать просто нажав на кнопку "Показать". Пример:

Свернутый текст

Если вы пишете длинное сообщение, ставляйте его в спойлер! На раздел "Наши фотографии это не распространяется! Спойлер предназначен для экономии траффика. П.С. Чтобы текст, написаный в спойлере, пропал, нажмите "Скрыть".

3. Появилась кнопка "Вверх" под каждым сообщением, чтобы не надо было крутить мышку для попадания наверх страницы :) http://keep4u.ru/imgs/b/080315/57/5775ca8fbc58a7631b.jpg

Теперь вопросы. 1. Есть скрипт, который позволяет вставлять видео из YouTube в сообщения. Таким образом больше не надо будет ставить простые ссылки, по которым ещё надо заходить, а можно будет смотреть видео просто так. Но есть минусы - может долго грузится страница, если на Ю-Тубе глюки, и из-за скрипта может полететь форум. Вроде пока на это никто не жаловался, у всех работает, но... В принципе, даже если форум полетит, его восстановить можно, удалив все настройки, которые поставить снова - дело пяти минут (т.к. все скрипты висят у меня в компе). Так вот: Нужна нам эта кнопка? :)
2. Можно поставить скрипт, чтобы весь форум был по центру - подписи, сообщения, названия тем и т.п. Такое нам надо?
3. Можно поставить картинки у каждого раздела и у каждого форума. Если поставить у форумов, не будет загораться иконка, если есть новые сообщения (ну как теперь - если есть новые сообщения, иконка загорается зелёным). У разделов картинки ничем мешать не будут. Если вы считаете, что картинки нужны - пишите тут и по возможности скидывайте и сами картинки :)

0

34

1. На фиг оно нам нужно? Я против!
2. Я предлагаю где-то на неделю сделать пробный вариант 0 понравитсья оставим, нет - уберем. Вообще, такая фигня стоит у мня на домашней сети. Мне нравиться, но не уверена, что здесь это будет к месту да и большинство могут не одобрить!
3. Такой вопрос. Кнопка "Новые сообщени" так и останеться работать, правда? Если да то я только за! Правда картинок у меня нету - так что ищите сами Чем смогу помогу!

0

35

Важная информация!
Без форумчан - форум не существует!
Активнее, пожалуйста!

0

36

bilale а где же сама Маргоша??? Её что-то тоже не видно!

0

37

Zvezdochka написал(а):

bilale а где же сама Маргоша??? Её что-то тоже не видно!

Zvezdochka, приветик! Да, меня не было некоторое время, но всё-равно новых сообщений только несколько... Загибается форум...

0

38

Маргоша написал(а):

но всё-равно новых сообщений только несколько...

так заходи почаще сама и создавай новые темы. и всё будет в полном порядке.

0

39

Во "встрече в халате" во всех темах - последнее сообщение моё, а ответов нет...
Bars создала кучу новых тем - ни одного ответа в них не появилось...
А после этого

Тоша написал(а):

создавай новые темы

???

27 тем где нет ни одного сообщения в ответах...

Отредактировано bilale (2008-03-20 23:07:01)

0

40

bilale я активно отвечаю в темах ,которые мне интересны, но извини уж, не интересны мне темы находящзиеся в "Карьерной лестнице"! Давай только не будем ссориться, а то я тоже могу сказать что в этих 27 твоего ответа тоже нет! МОлчишь точно так же как и остальные участиники! :)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Важная информация