Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Важная информация


Важная информация

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Анечка почему не можешь открыть? Что пишет?

0

22

Вообще ничего. Вижу от кого - пользователь Максим. Просто показано, что пришло сообщение, и больше ничего. Все сообщения на месте, а на месте темы этого - пустота

0

23

Анечка сделай скрин, я посмотрю. А вообще закрой окошко с форумом, выйди из оперы, потом опять зайди по новой. И еще попробуй через Эксплоуер зайти.

0

24

Анечка
Zvezdochka, у меня иногда так глючит с названиями тем во "Встрече в халате". Просто надо попробовать водить мышкой по тому месту, где должно быть название темы и смотреть, пока появится, что на неё можно кликнуть. А может просто глюк, т.к. сообщения высланы путём рассылки. Максим - это администратор всего сервиса МайББ и он иногда заходит так на форумы и рассылает сообщения (под Новый год на некоторых форумах так было).

0

25

Маргоша, не открывается это сообщение! Я его удалю просто и все, там же ничего особо важного быть не могло?

0

26

Анечка, да там просто фигня типа "Не знаете, что подарить на 8 марта? Пошлите виртуальные цветы!"
И ссылка на сайт какой-то, я даже не смотрела. Так что можешь удалять.

0

27

Ребята-девчата, вопрос: у вас смайлы ставятся? или это только на нашем компе глюканулось что-то?
http://keep4u.ru/imgs/b/080203/59/5902c0294b9c5d5ff9.jpg
Смайл могу поставить только через иконку изображения, как фотку...

0

28

У меня все ставиться! Только у меня когда ЛС пишу не ставяться! Это так и должно быть?

0

29

Zvezdochka написал(а):

Это так и должно быть

Маргоша сказала, что так и должно быть.

0

30

bilale жалко :( А то очеьн часто хочуться в ЛС выразить какие-то эмоции, а не получаеться!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Важная информация