Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Помним


Помним

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

"Срок жизни отодвинулся на время"

0

62

Вади, тогда уж так:

0

63

bilale написал(а):

Вади, тогда уж так:

Как нельзя кстати о Христе-поэте.

0

64

15 апреля умер Александр Пороховщиков. Он скончался в клинике, в которой находился последние месяцы жизни. Александр Пороховщиков так и не узнал о том, что погибла его жена Ирина Пороховщикова. С момента ее смерти не прошло и сорока дней.
Ссылка

0

65

Да я слышала об этом. Очень жаль обоих! Теперь на этом спекулируют многие сайты - предлагая посмаковать подробности причины смерти.

0

66

А я не знаю ни одного из них http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg

0

67

bilale написал(а):

А я не знаю ни одного из них

bilale, познакомься Ссылка

"Сегодня весь день думаю почему то не о Пасхе ,а о смерти Пороховщикова.Слышала кусок интервью с ним. Он был женат всего один раз на той женщине, которая покончила жизнь самоубийством. Он говорил, что неоднократно делал попытки жениться, каждый раз спрашивая соискательницу, что она будет делать, если придет зло, и он будет отстреливаться? Они отвечали, что же он такого натворил? После чего Пороховщиков говорил: "Всё, до свидания". И единственная девочка ответила, что она будет подавать патроны. Она стала его женой.

Эта пара надолго останется в истории,любовь не умирает."

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1332084758.jpg

Отредактировано Вади (2012-04-25 01:29:33)

0

68

Спасибо, конечно, но как-то и не тянет.

0

69

Каждому своё :glasses:

0

70

Да, конечно, что верно, то верно.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Кино, ТВ и мы » Помним