Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Атас! Чайки в городе!


Атас! Чайки в городе!

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Сегодня тоже после трёх просыпался.
Снова орали, причём почти беспрерывно.

0

132

Что-то сегодня ещё активнее орали ночью,
не угоманивались и утром, орут и сейчас.
Вчера снимал чаёнков из окна лестницы. В
том гнезде они куда меньше тех, что мне
видны отсюда.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 29 секунд:
На балконе посреди пола воробей-гад уже нагадил,
несмотря на то, что я их гонять пытаюсь. И это сразу
видно на пустом полу. И ещё им чайки не помогли.  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif
А что будет со временем? Это мне каждый день мыть?

0

133

Опять всю ночь орали. Сейчас вообще ошалели.

0

134

3:33 просыпался. Снова орали, как оглашенные.
Чаёнки бегали по крыше. Большие летали и орали.
Активность была куда выше, чем днём.

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 46 секунд:
Во время прогулки обратил внимание. Как же хорошо
в городе. ТИХО. Ни чайки, ни вороны не орут. Даже
воробьёв почти не слышно.

0

135

Эти заразы всю ночь орут без передыху.

Днём хоть на время глохнут. Спят, видимо.

0

136

Мои чаёнки пока на крыше тусуются.
А другие уже по земле шляются:
В Болдерае двоих видел у лужи.
А вчера автобус притормаживал,
чтобы пропустить этого важного,
не торопясь переходящего дорогу.

0

137

У этих орунов какая-то супер активность
в эти самые короткие ночи.

0

138

То была тишина. Я уж было обрадовался. Но рано. Силы копили.
Потом повопили, как оглашенные минут пять и снова тишина ...
Надолго ли ?

0

139

Уже чаёныши с крыши, которая мне в окна видна,
по земле гуляют с "хозяйским" видом. Даже газоно-
косилки не боятся.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Атас! Чайки в городе!