Сегодня тоже после трёх просыпался.
Снова орали, причём почти беспрерывно.
Атас! Чайки в городе!
Сообщений 131 страница 139 из 139
Поделиться1312026-06-03 09:20:49
Поделиться1322026-06-05 08:23:23
Что-то сегодня ещё активнее орали ночью,
не угоманивались и утром, орут и сейчас.
Вчера снимал чаёнков из окна лестницы. В
том гнезде они куда меньше тех, что мне
видны отсюда.
Добавлено спустя 3 часа 36 минут 29 секунд:
На балконе посреди пола воробей-гад уже нагадил,
несмотря на то, что я их гонять пытаюсь. И это сразу
видно на пустом полу. И ещё им чайки не помогли.
А что будет со временем? Это мне каждый день мыть?
Поделиться1332026-06-06 10:02:32
Опять всю ночь орали. Сейчас вообще ошалели.
Поделиться1342026-06-07 08:27:44
3:33 просыпался. Снова орали, как оглашенные.
Чаёнки бегали по крыше. Большие летали и орали.
Активность была куда выше, чем днём.
Добавлено спустя 9 часов 20 минут 46 секунд:
Во время прогулки обратил внимание. Как же хорошо
в городе. ТИХО. Ни чайки, ни вороны не орут. Даже
воробьёв почти не слышно.
Поделиться1352026-06-08 08:43:40
Эти заразы всю ночь орут без передыху.
Днём хоть на время глохнут. Спят, видимо.
Поделиться1362026-06-20 09:03:37
Мои чаёнки пока на крыше тусуются.
А другие уже по земле шляются:
В Болдерае двоих видел у лужи.
А вчера автобус притормаживал,
чтобы пропустить этого важного,
не торопясь переходящего дорогу.
Поделиться1372026-06-21 10:52:40
У этих орунов какая-то супер активность
в эти самые короткие ночи.
Поделиться1382026-06-23 17:54:52
То была тишина. Я уж было обрадовался. Но рано. Силы копили.
Потом повопили, как оглашенные минут пять и снова тишина ...
Надолго ли ?
Поделиться139Сегодня 09:06:28
Уже чаёныши с крыши, которая мне в окна видна,
по земле гуляют с "хозяйским" видом. Даже газоно-
косилки не боятся.





